A noncommutative Orlicz-Pettis type theorem
Colloquium Mathematicum, Tome 45 (1981) no. 2, pp. 267-271
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
L. Drewnowski 1 ; I. Labuda 1
@article{10_4064_cm_45_2_267_271,
author = {L. Drewnowski and I. Labuda},
title = {A noncommutative {Orlicz-Pettis} type theorem},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {267--271},
year = {1981},
volume = {45},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-45-2-267-271},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-45-2-267-271/}
}
TY - JOUR AU - L. Drewnowski AU - I. Labuda TI - A noncommutative Orlicz-Pettis type theorem JO - Colloquium Mathematicum PY - 1981 SP - 267 EP - 271 VL - 45 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-45-2-267-271/ DO - 10.4064/cm-45-2-267-271 LA - en ID - 10_4064_cm_45_2_267_271 ER -
L. Drewnowski; I. Labuda. A noncommutative Orlicz-Pettis type theorem. Colloquium Mathematicum, Tome 45 (1981) no. 2, pp. 267-271. doi: 10.4064/cm-45-2-267-271
Cité par Sources :