Конечная аксиоматизируемость классa точных модулей
Colloquium Mathematicum, Tome 42 (1979) no. 1, pp. 365-366
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_42_1_365_366,
author = {{\CYRL}. {\CYRA}. {\CYRS}{\cyrk}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyra}{\cyrk}{\cyrs}{\cyri}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrz}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}a {\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {365--366},
year = {1979},
volume = {42},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-42-1-365-366},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-42-1-365-366/}
}
Л. А. Скорняков. Конечная аксиоматизируемость классa точных модулей. Colloquium Mathematicum, Tome 42 (1979) no. 1, pp. 365-366. doi: 10.4064/cm-42-1-365-366
Cité par Sources :