On non-associative groupoids
Colloquium Mathematicum, Tome 36 (1976) no. 1, pp. 23-25
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_36_1_23_25,
author = {J. Dudek},
title = {On non-associative groupoids},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {23--25},
year = {1976},
volume = {36},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-36-1-23-25},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-36-1-23-25/}
}
J. Dudek. On non-associative groupoids. Colloquium Mathematicum, Tome 36 (1976) no. 1, pp. 23-25. doi: 10.4064/cm-36-1-23-25
Cité par Sources :