Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 33 (1975) no. 2, p. 304
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_33_2_304,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {304--304},
year = {1975},
volume = {33},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-33-2-304},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-33-2-304/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 33 (1975) no. 2, p. 304. doi: 10.4064/cm-33-2-304
Cité par Sources :