Flache Konvexität von Orliczräumen
Colloquium Mathematicum, Tome 31 (1974) no. 2, pp. 249-252
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_31_2_249_252,
author = {P. Kosmol},
title = {Flache {Konvexit\"at} von {Orliczr\"aumen}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {249--252},
year = {1974},
volume = {31},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-31-2-249-252},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-31-2-249-252/}
}
P. Kosmol. Flache Konvexität von Orliczräumen. Colloquium Mathematicum, Tome 31 (1974) no. 2, pp. 249-252. doi: 10.4064/cm-31-2-249-252
Cité par Sources :