Sur la multiplication des types ordinaux
Colloquium Mathematicum, Tome 3 (1954) no. 1, pp. 41-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_3_1_41_43,
author = {J. S{\l}upecki},
title = {Sur la multiplication des types ordinaux},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {41--43},
year = {1954},
volume = {3},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-3-1-41-43},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-3-1-41-43/}
}
J. Słupecki. Sur la multiplication des types ordinaux. Colloquium Mathematicum, Tome 3 (1954) no. 1, pp. 41-43. doi: 10.4064/cm-3-1-41-43
Cité par Sources :