Sur les fonctions approximativement continues
Colloquium Mathematicum, Tome 29 (1974) no. 2, pp. 247-251
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_29_2_247_251,
author = {Z. Grande},
title = {Sur les fonctions approximativement continues},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {247--251},
year = {1974},
volume = {29},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-29-2-247-251},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-29-2-247-251/}
}
Z. Grande. Sur les fonctions approximativement continues. Colloquium Mathematicum, Tome 29 (1974) no. 2, pp. 247-251. doi: 10.4064/cm-29-2-247-251
Cité par Sources :