Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 28 (1973) no. 2, p. 328
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_28_2_328,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {328--328},
year = {1973},
volume = {28},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-28-2-328},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-28-2-328/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 28 (1973) no. 2, p. 328. doi: 10.4064/cm-28-2-328
Cité par Sources :