Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 27 (1973) no. 1, pp. 161-163
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_27_1_161_163,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {161--163},
year = {1973},
volume = {27},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-27-1-161-163},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-27-1-161-163/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 27 (1973) no. 1, pp. 161-163. doi: 10.4064/cm-27-1-161-163
Cité par Sources :