On contractible dendroids
Colloquium Mathematicum, Tome 25 (1972) no. 1, pp. 89-98
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
J. J. Charatonik 1 ; C. A. Eberhart 1
@article{10_4064_cm_25_1_89_98,
author = {J. J. Charatonik and C. A. Eberhart},
title = {On contractible dendroids},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {89--98},
year = {1972},
volume = {25},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-25-1-89-98},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-25-1-89-98/}
}
J. J. Charatonik; C. A. Eberhart. On contractible dendroids. Colloquium Mathematicum, Tome 25 (1972) no. 1, pp. 89-98. doi: 10.4064/cm-25-1-89-98
Cité par Sources :