On highly non-associative groupoids
Colloquium Mathematicum, Tome 25 (1972) no. 1, pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
J. H. Folkman 1 ; R. L. Graham 1
@article{10_4064_cm_25_1_1_10,
author = {J. H. Folkman and R. L. Graham},
title = {On highly non-associative groupoids},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {1--10},
year = {1972},
volume = {25},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-25-1-1-10},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-25-1-1-10/}
}
J. H. Folkman; R. L. Graham. On highly non-associative groupoids. Colloquium Mathematicum, Tome 25 (1972) no. 1, pp. 1-10. doi: 10.4064/cm-25-1-1-10
Cité par Sources :