On semi-inner product spaces, I
Colloquium Mathematicum, Tome 24 (1971) no. 2, pp. 235-240
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
T. Husain 1 ; B. D. Malviya 1
@article{10_4064_cm_24_2_235_240,
author = {T. Husain and B. D. Malviya},
title = {On semi-inner product spaces, {I}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {235--240},
year = {1971},
volume = {24},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-24-2-235-240},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-24-2-235-240/}
}
T. Husain; B. D. Malviya. On semi-inner product spaces, I. Colloquium Mathematicum, Tome 24 (1971) no. 2, pp. 235-240. doi: 10.4064/cm-24-2-235-240
Cité par Sources :