Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 23 (1971) no. 1, pp. 175-179
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_23_1_175_179,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {175--179},
year = {1971},
volume = {23},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-23-1-175-179},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-23-1-175-179/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 23 (1971) no. 1, pp. 175-179. doi: 10.4064/cm-23-1-175-179
Cité par Sources :