O pазиени плоских фигур на части меньшего диаметра
Colloquium Mathematicum, Tome 21 (1970) no. 2, pp. 253-263
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_21_2_253_263,
author = {{\CYRV}. {\CYRG}. {\CYRB}{\cyro}{\cyrl}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyrishrt}},
title = {O p{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyri} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrf}{\cyri}{\cyrg}{\cyru}{\cyrr} {\cyrn}{\cyra} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrsftsn}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrd}{\cyri}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {253--263},
year = {1970},
volume = {21},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-21-2-253-263},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-21-2-253-263/}
}
В. Г. Болтянскй. O pазиени плоских фигур на части меньшего диаметра. Colloquium Mathematicum, Tome 21 (1970) no. 2, pp. 253-263. doi: 10.4064/cm-21-2-253-263
Cité par Sources :