Pseudoregular mappings
Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 2, pp. 225-229
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_19_2_225_229,
author = {Gerald S. Ungar},
title = {Pseudoregular mappings},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {225--229},
year = {1968},
volume = {19},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-19-2-225-229},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-19-2-225-229/}
}
Gerald S. Ungar. Pseudoregular mappings. Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 2, pp. 225-229. doi: 10.4064/cm-19-2-225-229
Cité par Sources :