PROBLÈMES (vol. XIX, fasc. 1)
Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 1, pp. 179-182
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_19_1_179_182,
author = { },
title = {PROBL\`EMES (vol. {XIX,} fasc. 1)},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {179--182},
year = {1968},
volume = {19},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-19-1-179-182},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-19-1-179-182/}
}
. PROBLÈMES (vol. XIX, fasc. 1). Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 1, pp. 179-182. doi: 10.4064/cm-19-1-179-182
Cité par Sources :