Une remarque sur les séries de Rademacher et les domaines d'holomorphie
Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 1, pp. 107-110
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_19_1_107_110,
author = {Jean-Pierre Kahane},
title = {Une remarque sur les s\'eries de {Rademacher} et les domaines d'holomorphie},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {107--110},
year = {1968},
volume = {19},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-19-1-107-110},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-19-1-107-110/}
}
TY - JOUR AU - Jean-Pierre Kahane TI - Une remarque sur les séries de Rademacher et les domaines d'holomorphie JO - Colloquium Mathematicum PY - 1968 SP - 107 EP - 110 VL - 19 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-19-1-107-110/ DO - 10.4064/cm-19-1-107-110 LA - fr ID - 10_4064_cm_19_1_107_110 ER -
Jean-Pierre Kahane. Une remarque sur les séries de Rademacher et les domaines d'holomorphie. Colloquium Mathematicum, Tome 19 (1968) no. 1, pp. 107-110. doi: 10.4064/cm-19-1-107-110
Cité par Sources :