Remarque sur la méthode topologique de T. Ważewski
Colloquium Mathematicum, Tome 18 (1967) no. 1, pp. 23-27
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_18_1_23_27,
author = {Z. Szmydt},
title = {Remarque sur la m\'ethode topologique de {T.} {Wa\.zewski}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {23--27},
year = {1967},
volume = {18},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-18-1-23-27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-18-1-23-27/}
}
Z. Szmydt. Remarque sur la méthode topologique de T. Ważewski. Colloquium Mathematicum, Tome 18 (1967) no. 1, pp. 23-27. doi: 10.4064/cm-18-1-23-27
Cité par Sources :