Quelques résultats récents sur les majorantes dans la théorie des fonctions holomorphes
Colloquium Mathematicum, Tome 11 (1963) no. 2, pp. 141-145
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_11_2_141_145,
author = {Adam Bielecki},
title = {Quelques r\'esultats r\'ecents sur les majorantes dans la th\'eorie des fonctions holomorphes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {141--145},
year = {1963},
volume = {11},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-11-2-141-145},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-11-2-141-145/}
}
TY - JOUR AU - Adam Bielecki TI - Quelques résultats récents sur les majorantes dans la théorie des fonctions holomorphes JO - Colloquium Mathematicum PY - 1963 SP - 141 EP - 145 VL - 11 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-11-2-141-145/ DO - 10.4064/cm-11-2-141-145 LA - fr ID - 10_4064_cm_11_2_141_145 ER -
%0 Journal Article %A Adam Bielecki %T Quelques résultats récents sur les majorantes dans la théorie des fonctions holomorphes %J Colloquium Mathematicum %D 1963 %P 141-145 %V 11 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-11-2-141-145/ %R 10.4064/cm-11-2-141-145 %G fr %F 10_4064_cm_11_2_141_145
Adam Bielecki. Quelques résultats récents sur les majorantes dans la théorie des fonctions holomorphes. Colloquium Mathematicum, Tome 11 (1963) no. 2, pp. 141-145. doi: 10.4064/cm-11-2-141-145
Cité par Sources :