Problème aux limites aux dérivées tangentielles pour l'équation parabolique dans une région non bornée
Annales Polonici Mathematici, Tome 9 (1960) no. 3, pp. 219-233
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_9_3_219_233,
author = {M. Tryjarska},
title = {Probl\`eme aux limites aux d\'eriv\'ees tangentielles pour l'\'equation parabolique dans une r\'egion non born\'ee},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {219--233},
year = {1960},
volume = {9},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-9-3-219-233},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-9-3-219-233/}
}
TY - JOUR AU - M. Tryjarska TI - Problème aux limites aux dérivées tangentielles pour l'équation parabolique dans une région non bornée JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1960 SP - 219 EP - 233 VL - 9 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-9-3-219-233/ DO - 10.4064/ap-9-3-219-233 LA - fr ID - 10_4064_ap_9_3_219_233 ER -
%0 Journal Article %A M. Tryjarska %T Problème aux limites aux dérivées tangentielles pour l'équation parabolique dans une région non bornée %J Annales Polonici Mathematici %D 1960 %P 219-233 %V 9 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-9-3-219-233/ %R 10.4064/ap-9-3-219-233 %G fr %F 10_4064_ap_9_3_219_233
M. Tryjarska. Problème aux limites aux dérivées tangentielles pour l'équation parabolique dans une région non bornée. Annales Polonici Mathematici, Tome 9 (1960) no. 3, pp. 219-233. doi: 10.4064/ap-9-3-219-233
Cité par Sources :