О решениях системы полных сингулярных интегральных уравнений с аналитическими ядрами и отражением
Annales Polonici Mathematici, Tome 52 (1990) no. 1, pp. 103-108
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_52_1_103_108,
author = {{\CYRN}{\cyrg}{\cyru}{\cyre}{\cyrn} {\CYRV}{\cyra}{\cyrn} {\CYRM}{\cyra}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrya}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyri} {\cyri} {\cyro}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {103--108},
year = {1990},
volume = {52},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-52-1-103-108},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-52-1-103-108/}
}
TY - JOUR AU - Нгуен Ван Мау TI - О решениях системы полных сингулярных интегральных уравнений с аналитическими ядрами и отражением JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1990 SP - 103 EP - 108 VL - 52 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-52-1-103-108/ DO - 10.4064/ap-52-1-103-108 LA - ru ID - 10_4064_ap_52_1_103_108 ER -
%0 Journal Article %A Нгуен Ван Мау %T О решениях системы полных сингулярных интегральных уравнений с аналитическими ядрами и отражением %J Annales Polonici Mathematici %D 1990 %P 103-108 %V 52 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-52-1-103-108/ %R 10.4064/ap-52-1-103-108 %G ru %F 10_4064_ap_52_1_103_108
Нгуен Ван Мау. О решениях системы полных сингулярных интегральных уравнений с аналитическими ядрами и отражением. Annales Polonici Mathematici, Tome 52 (1990) no. 1, pp. 103-108. doi: 10.4064/ap-52-1-103-108
Cité par Sources :