On a Fučík problem
Annales Polonici Mathematici, Tome 42 (1983) no. 1, pp. 321-331
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_42_1_321_331,
author = {Valter \v{S}eda},
title = {On a {Fu\v{c}{\'\i}k} problem},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {321--331},
year = {1983},
volume = {42},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-42-1-321-331},
language = {pl},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-42-1-321-331/}
}
Valter Šeda. On a Fučík problem. Annales Polonici Mathematici, Tome 42 (1983) no. 1, pp. 321-331. doi: 10.4064/ap-42-1-321-331
Cité par Sources :