Continuous extensions of multifunctions
Annales Polonici Mathematici, Tome 34 (1977) no. 1, pp. 107-111
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
H. A. Antosiewicz 1 ; A. Cellina 1
@article{10_4064_ap_34_1_107_111,
author = {H. A. Antosiewicz and A. Cellina},
title = {Continuous extensions of multifunctions},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {107--111},
year = {1977},
volume = {34},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-34-1-107-111},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-34-1-107-111/}
}
TY - JOUR AU - H. A. Antosiewicz AU - A. Cellina TI - Continuous extensions of multifunctions JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1977 SP - 107 EP - 111 VL - 34 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-34-1-107-111/ DO - 10.4064/ap-34-1-107-111 LA - en ID - 10_4064_ap_34_1_107_111 ER -
H. A. Antosiewicz; A. Cellina. Continuous extensions of multifunctions. Annales Polonici Mathematici, Tome 34 (1977) no. 1, pp. 107-111. doi: 10.4064/ap-34-1-107-111
Cité par Sources :