L'équation de translation sur une structure avec zéro
Annales Polonici Mathematici, Tome 31 (1975) no. 3, pp. 255-264
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Zenon Moszner 1 ; Józef Tabor 1
@article{10_4064_ap_31_3_255_264,
author = {Zenon Moszner and J\'ozef Tabor},
title = {L'\'equation de translation sur une structure avec z\'ero},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {255--264},
year = {1975},
volume = {31},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-31-3-255-264},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-31-3-255-264/}
}
TY - JOUR AU - Zenon Moszner AU - Józef Tabor TI - L'équation de translation sur une structure avec zéro JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1975 SP - 255 EP - 264 VL - 31 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-31-3-255-264/ DO - 10.4064/ap-31-3-255-264 LA - fr ID - 10_4064_ap_31_3_255_264 ER -
Zenon Moszner; Józef Tabor. L'équation de translation sur une structure avec zéro. Annales Polonici Mathematici, Tome 31 (1975) no. 3, pp. 255-264. doi: 10.4064/ap-31-3-255-264
Cité par Sources :