Duality, imprimitivity, reciprocity
Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 4, pp. 309-322
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Krzysztof Maurin 1 ; Lidia Maurin 1
@article{10_4064_ap_29_4_309_322,
author = {Krzysztof Maurin and Lidia Maurin},
title = {Duality, imprimitivity, reciprocity},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {309--322},
year = {1974},
volume = {29},
number = {4},
doi = {10.4064/ap-29-4-309-322},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-4-309-322/}
}
TY - JOUR AU - Krzysztof Maurin AU - Lidia Maurin TI - Duality, imprimitivity, reciprocity JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1974 SP - 309 EP - 322 VL - 29 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-4-309-322/ DO - 10.4064/ap-29-4-309-322 LA - en ID - 10_4064_ap_29_4_309_322 ER -
Krzysztof Maurin; Lidia Maurin. Duality, imprimitivity, reciprocity. Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 4, pp. 309-322. doi: 10.4064/ap-29-4-309-322
Cité par Sources :