Sur un système d'équations aux différences finies
Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 3, pp. 281-296
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_29_3_281_296,
author = {Zygmunt Butlewski},
title = {Sur un syst\`eme d'\'equations aux diff\'erences finies},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {281--296},
year = {1974},
volume = {29},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-29-3-281-296},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-3-281-296/}
}
TY - JOUR AU - Zygmunt Butlewski TI - Sur un système d'équations aux différences finies JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1974 SP - 281 EP - 296 VL - 29 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-3-281-296/ DO - 10.4064/ap-29-3-281-296 LA - fr ID - 10_4064_ap_29_3_281_296 ER -
Zygmunt Butlewski. Sur un système d'équations aux différences finies. Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 3, pp. 281-296. doi: 10.4064/ap-29-3-281-296
Cité par Sources :