Sur un système d'équations fonctionnelles lie au rapport anharmonique
Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 3, pp. 273-280
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_29_3_273_280,
author = {S. Go{\l}\k{a}b},
title = {Sur un syst\`eme d'\'equations fonctionnelles lie au rapport anharmonique},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {273--280},
year = {1974},
volume = {29},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-29-3-273-280},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-3-273-280/}
}
TY - JOUR AU - S. Gołąb TI - Sur un système d'équations fonctionnelles lie au rapport anharmonique JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1974 SP - 273 EP - 280 VL - 29 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-3-273-280/ DO - 10.4064/ap-29-3-273-280 LA - fr ID - 10_4064_ap_29_3_273_280 ER -
S. Gołąb. Sur un système d'équations fonctionnelles lie au rapport anharmonique. Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 3, pp. 273-280. doi: 10.4064/ap-29-3-273-280
Cité par Sources :