Sur un Théorème de Schwerdtfeger
Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 1, pp. 87-88
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_29_1_87_88,
author = {J. Dieudonn\'e},
title = {Sur un {Th\'eor\`eme} de {Schwerdtfeger}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {87--88},
year = {1974},
volume = {29},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-29-1-87-88},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-29-1-87-88/}
}
J. Dieudonné. Sur un Théorème de Schwerdtfeger. Annales Polonici Mathematici, Tome 29 (1974) no. 1, pp. 87-88. doi: 10.4064/ap-29-1-87-88
Cité par Sources :