Sur un problème relatif aux équations de Pré-Schröder
Annales Polonici Mathematici, Tome 27 (1972) no. 3, pp. 289-292
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_27_3_289_292,
author = {Zenon Moszner},
title = {Sur un probl\`eme relatif aux \'equations de {Pr\'e-Schr\"oder}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {289--292},
year = {1972},
volume = {27},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-27-3-289-292},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-27-3-289-292/}
}
TY - JOUR AU - Zenon Moszner TI - Sur un problème relatif aux équations de Pré-Schröder JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1972 SP - 289 EP - 292 VL - 27 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-27-3-289-292/ DO - 10.4064/ap-27-3-289-292 LA - fr ID - 10_4064_ap_27_3_289_292 ER -
Zenon Moszner. Sur un problème relatif aux équations de Pré-Schröder. Annales Polonici Mathematici, Tome 27 (1972) no. 3, pp. 289-292. doi: 10.4064/ap-27-3-289-292
Cité par Sources :