Sur les généralisations du théorème de Meusnier
Annales Polonici Mathematici, Tome 27 (1972) no. 3, pp. 231-245
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_27_3_231_245,
author = {Tran dinh-Vien},
title = {Sur les g\'en\'eralisations du th\'eor\`eme de {Meusnier}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {231--245},
year = {1972},
volume = {27},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-27-3-231-245},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-27-3-231-245/}
}
Tran dinh-Vien. Sur les généralisations du théorème de Meusnier. Annales Polonici Mathematici, Tome 27 (1972) no. 3, pp. 231-245. doi: 10.4064/ap-27-3-231-245
Cité par Sources :