L'équivalence et les comitantes algébriques des objets géométriques attachés
Annales Polonici Mathematici, Tome 24 (1970) no. 2, pp. 159-161
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_24_2_159_161,
author = {M. Punicka},
title = {L'\'equivalence et les comitantes alg\'ebriques des objets g\'eom\'etriques attach\'es},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {159--161},
year = {1970},
volume = {24},
number = {2},
doi = {10.4064/ap-24-2-159-161},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-24-2-159-161/}
}
TY - JOUR AU - M. Punicka TI - L'équivalence et les comitantes algébriques des objets géométriques attachés JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1970 SP - 159 EP - 161 VL - 24 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-24-2-159-161/ DO - 10.4064/ap-24-2-159-161 LA - fr ID - 10_4064_ap_24_2_159_161 ER -
M. Punicka. L'équivalence et les comitantes algébriques des objets géométriques attachés. Annales Polonici Mathematici, Tome 24 (1970) no. 2, pp. 159-161. doi: 10.4064/ap-24-2-159-161
Cité par Sources :