Über Differentialkomitanten erster Ordnung von kovarianten Vektorfelder
Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 3, pp. 345-349
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_22_3_345_349,
author = {I. Makai},
title = {\"Uber {Differentialkomitanten} erster {Ordnung} von kovarianten {Vektorfelder}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {345--349},
year = {1969},
volume = {22},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-22-3-345-349},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-3-345-349/}
}
TY - JOUR AU - I. Makai TI - Über Differentialkomitanten erster Ordnung von kovarianten Vektorfelder JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1969 SP - 345 EP - 349 VL - 22 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-3-345-349/ DO - 10.4064/ap-22-3-345-349 LA - de ID - 10_4064_ap_22_3_345_349 ER -
I. Makai. Über Differentialkomitanten erster Ordnung von kovarianten Vektorfelder. Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 3, pp. 345-349. doi: 10.4064/ap-22-3-345-349
Cité par Sources :