Sur un problème de S. Gołąb
Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 1, pp. 107-120
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_22_1_107_120,
author = {E. Siwek and A. Zajtz},
title = {Sur un probl\`eme de {S.} {Go{\l}\k{a}b}},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {107--120},
year = {1969},
volume = {22},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-22-1-107-120},
language = {pl},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-1-107-120/}
}
E. Siwek; A. Zajtz. Sur un problème de S. Gołąb. Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 1, pp. 107-120. doi: 10.4064/ap-22-1-107-120
Cité par Sources :