Sur la notion d'objet géométrique attaché, II
Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 1, pp. 101-106.

Voir la notice de l'article provenant de la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences

DOI : 10.4064/ap-22-1-101-106

A. Krupińska 1 ; Z. Moszner 1

1
@article{10_4064_ap_22_1_101_106,
     author = {A. Krupi\'nska and Z. Moszner},
     title = {Sur la notion d'objet g\'eom\'etrique attach\'e, {II}},
     journal = {Annales Polonici Mathematici},
     pages = {101--106},
     publisher = {mathdoc},
     volume = {22},
     number = {1},
     year = {1969},
     doi = {10.4064/ap-22-1-101-106},
     language = {fr},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-1-101-106/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Krupińska
AU  - Z. Moszner
TI  - Sur la notion d'objet géométrique attaché, II
JO  - Annales Polonici Mathematici
PY  - 1969
SP  - 101
EP  - 106
VL  - 22
IS  - 1
PB  - mathdoc
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-1-101-106/
DO  - 10.4064/ap-22-1-101-106
LA  - fr
ID  - 10_4064_ap_22_1_101_106
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Krupińska
%A Z. Moszner
%T Sur la notion d'objet géométrique attaché, II
%J Annales Polonici Mathematici
%D 1969
%P 101-106
%V 22
%N 1
%I mathdoc
%U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-1-101-106/
%R 10.4064/ap-22-1-101-106
%G fr
%F 10_4064_ap_22_1_101_106
A. Krupińska; Z. Moszner. Sur la notion d'objet géométrique attaché, II. Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 1, pp. 101-106. doi : 10.4064/ap-22-1-101-106. http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-1-101-106/

Cité par Sources :