Les propriétés des solutions non négatives de l'équation linéaire normale parabolique
Annales Polonici Mathematici, Tome 20 (1968) no. 2, pp. 107-117
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_20_2_107_117,
author = {W. Bodanko},
title = {Les propri\'et\'es des solutions non n\'egatives de l'\'equation lin\'eaire normale parabolique},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {107--117},
year = {1968},
volume = {20},
number = {2},
doi = {10.4064/ap-20-2-107-117},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-20-2-107-117/}
}
TY - JOUR AU - W. Bodanko TI - Les propriétés des solutions non négatives de l'équation linéaire normale parabolique JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1968 SP - 107 EP - 117 VL - 20 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-20-2-107-117/ DO - 10.4064/ap-20-2-107-117 LA - fr ID - 10_4064_ap_20_2_107_117 ER -
%0 Journal Article %A W. Bodanko %T Les propriétés des solutions non négatives de l'équation linéaire normale parabolique %J Annales Polonici Mathematici %D 1968 %P 107-117 %V 20 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-20-2-107-117/ %R 10.4064/ap-20-2-107-117 %G fr %F 10_4064_ap_20_2_107_117
W. Bodanko. Les propriétés des solutions non négatives de l'équation linéaire normale parabolique. Annales Polonici Mathematici, Tome 20 (1968) no. 2, pp. 107-117. doi: 10.4064/ap-20-2-107-117
Cité par Sources :