Problème aux limites d'Hilbert généralisé
Annales Polonici Mathematici, Tome 2 (1955) no. 1, pp. 136-144
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_2_1_136_144,
author = {Witold Pogorzelski},
title = {Probl\`eme aux limites {d'Hilbert} g\'en\'eralis\'e},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {136--144},
year = {1955},
volume = {2},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-2-1-136-144},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-2-1-136-144/}
}
Witold Pogorzelski. Problème aux limites d'Hilbert généralisé. Annales Polonici Mathematici, Tome 2 (1955) no. 1, pp. 136-144. doi: 10.4064/ap-2-1-136-144
Cité par Sources :