Sur un problème de Neumann généralisé
Annales Polonici Mathematici, Tome 15 (1964) no. 3, pp. 309-325
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_15_3_309_325,
author = {Z. Szmydt},
title = {Sur un probl\`eme de {Neumann} g\'en\'eralis\'e},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {309--325},
year = {1964},
volume = {15},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-15-3-309-325},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-15-3-309-325/}
}
Z. Szmydt. Sur un problème de Neumann généralisé. Annales Polonici Mathematici, Tome 15 (1964) no. 3, pp. 309-325. doi: 10.4064/ap-15-3-309-325
Cité par Sources :