Remarques sur des inégalités mixtes entre les intégrales des équations aux dérivées partielles du premier ordre
Annales Polonici Mathematici, Tome 13 (1963) no. 3, pp. 309-326
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_13_3_309_326,
author = {W. Pawelski},
title = {Remarques sur des in\'egalit\'es mixtes entre les int\'egrales des \'equations aux d\'eriv\'ees partielles du premier ordre},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {309--326},
year = {1963},
volume = {13},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-13-3-309-326},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-13-3-309-326/}
}
TY - JOUR AU - W. Pawelski TI - Remarques sur des inégalités mixtes entre les intégrales des équations aux dérivées partielles du premier ordre JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1963 SP - 309 EP - 326 VL - 13 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-13-3-309-326/ DO - 10.4064/ap-13-3-309-326 LA - fr ID - 10_4064_ap_13_3_309_326 ER -
%0 Journal Article %A W. Pawelski %T Remarques sur des inégalités mixtes entre les intégrales des équations aux dérivées partielles du premier ordre %J Annales Polonici Mathematici %D 1963 %P 309-326 %V 13 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-13-3-309-326/ %R 10.4064/ap-13-3-309-326 %G fr %F 10_4064_ap_13_3_309_326
W. Pawelski. Remarques sur des inégalités mixtes entre les intégrales des équations aux dérivées partielles du premier ordre. Annales Polonici Mathematici, Tome 13 (1963) no. 3, pp. 309-326. doi: 10.4064/ap-13-3-309-326
Cité par Sources :