Sur un problème de la théorie des processus stochastiques
Applicationes Mathematicae, Tome 7 (1963) no. 2, pp. 125-131
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_am_7_2_125_131,
author = {W. Pogorzelski},
title = {Sur un probl\`eme de la th\'eorie des processus stochastiques},
journal = {Applicationes Mathematicae},
pages = {125--131},
year = {1963},
volume = {7},
number = {2},
doi = {10.4064/am-7-2-125-131},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/am-7-2-125-131/}
}
TY - JOUR AU - W. Pogorzelski TI - Sur un problème de la théorie des processus stochastiques JO - Applicationes Mathematicae PY - 1963 SP - 125 EP - 131 VL - 7 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/am-7-2-125-131/ DO - 10.4064/am-7-2-125-131 LA - fr ID - 10_4064_am_7_2_125_131 ER -
W. Pogorzelski. Sur un problème de la théorie des processus stochastiques. Applicationes Mathematicae, Tome 7 (1963) no. 2, pp. 125-131. doi: 10.4064/am-7-2-125-131
Cité par Sources :