O połączonym zagadnieniu Bayesa i Bernoulliego
Applicationes Mathematicae, Tome 2 (1954) no. 2, pp. 172-178
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_am_2_2_172_178,
author = {W. Krysicki},
title = {O po{\l}\k{a}czonym zagadnieniu {Bayesa} i {Bernoulliego}},
journal = {Applicationes Mathematicae},
pages = {172--178},
year = {1954},
volume = {2},
number = {2},
doi = {10.4064/am-2-2-172-178},
language = {pl},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/am-2-2-172-178/}
}
W. Krysicki. O połączonym zagadnieniu Bayesa i Bernoulliego. Applicationes Mathematicae, Tome 2 (1954) no. 2, pp. 172-178. doi: 10.4064/am-2-2-172-178
Cité par Sources :