Unitarily graded field extensions
Acta Arithmetica, Tome 126 (2007) no. 1, pp. 77-98
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Holger Brenner 1 ; Almar Kaid 1 ; Uwe Storch 2
@article{10_4064_aa126_1_4,
author = {Holger Brenner and Almar Kaid and Uwe Storch},
title = {Unitarily graded field extensions},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {77--98},
year = {2007},
volume = {126},
number = {1},
doi = {10.4064/aa126-1-4},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa126-1-4/}
}
Holger Brenner; Almar Kaid; Uwe Storch. Unitarily graded field extensions. Acta Arithmetica, Tome 126 (2007) no. 1, pp. 77-98. doi: 10.4064/aa126-1-4
Cité par Sources :