On limits of PV k-tuples
Acta Arithmetica, Tome 90 (1999) no. 3, pp. 291-299
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_90_3_291_299,
author = {David Garth},
title = {On limits of {PV} k-tuples},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {291--299},
year = {1999},
volume = {90},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-90-3-291-299},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-90-3-291-299/}
}
David Garth. On limits of PV k-tuples. Acta Arithmetica, Tome 90 (1999) no. 3, pp. 291-299. doi: 10.4064/aa-90-3-291-299
Cité par Sources :