Divisors in a Dedekind domain
Acta Arithmetica, Tome 85 (1998) no. 3, pp. 229-233
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Javier Cilleruelo 1 ; Jorge Jiménez-Urroz 1
@article{10_4064_aa_85_3_229_233,
author = {Javier Cilleruelo and Jorge Jim\'enez-Urroz},
title = {Divisors in a {Dedekind} domain},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {229--233},
year = {1998},
volume = {85},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-85-3-229-233},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-85-3-229-233/}
}
Javier Cilleruelo; Jorge Jiménez-Urroz. Divisors in a Dedekind domain. Acta Arithmetica, Tome 85 (1998) no. 3, pp. 229-233. doi: 10.4064/aa-85-3-229-233
Cité par Sources :