Über die Ausnahmenullstelle der Heckeschen L-Funktionen
Acta Arithmetica, Tome 8 (1962) no. 3, pp. 307-309
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_8_3_307_309,
author = {E. Fogels},
title = {\"Uber die {Ausnahmenullstelle} der {Heckeschen} {L-Funktionen}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {307--309},
year = {1962},
volume = {8},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-8-3-307-309},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-8-3-307-309/}
}
E. Fogels. Über die Ausnahmenullstelle der Heckeschen L-Funktionen. Acta Arithmetica, Tome 8 (1962) no. 3, pp. 307-309. doi: 10.4064/aa-8-3-307-309
Cité par Sources :