Editor's note
Acta Arithmetica, Tome 65 (1993) no. 2, p. 195
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_65_2_195,
author = { },
title = {Editor's note},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {195--195},
year = {1993},
volume = {65},
number = {2},
doi = {10.4064/aa-65-2-195},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-65-2-195/}
}
. Editor's note. Acta Arithmetica, Tome 65 (1993) no. 2, p. 195. doi: 10.4064/aa-65-2-195
Cité par Sources :