The √p Riemann surface
Acta Arithmetica, Tome 63 (1993) no. 3, pp. 255-266
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_63_3_255_266,
author = {Mark Sheingorn},
title = {The \ensuremath{\sqrt{}}p {Riemann} surface},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {255--266},
year = {1993},
volume = {63},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-63-3-255-266},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-63-3-255-266/}
}
Mark Sheingorn. The √p Riemann surface. Acta Arithmetica, Tome 63 (1993) no. 3, pp. 255-266. doi: 10.4064/aa-63-3-255-266
Cité par Sources :