On the zeros of ζ'(s)-a
Acta Arithmetica, Tome 63 (1993) no. 2, pp. 183-191
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
R. Balasubramanian 1 ; K. Ramachandra 1
@article{10_4064_aa_63_2_183_191,
author = {R. Balasubramanian and K. Ramachandra},
title = {On the zeros of \ensuremath{\zeta}'(s)-a},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {183--191},
year = {1993},
volume = {63},
number = {2},
doi = {10.4064/aa-63-2-183-191},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-63-2-183-191/}
}
R. Balasubramanian; K. Ramachandra. On the zeros of ζ'(s)-a. Acta Arithmetica, Tome 63 (1993) no. 2, pp. 183-191. doi: 10.4064/aa-63-2-183-191
Cité par Sources :