Об одном диофантовом неравенстве
Acta Arithmetica, Tome 53 (1989) no. 3, pp. 309-324
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_53_3_309_324,
author = {{\CYRA}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyru}{\cyrb}{\cyra}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyro}{\cyrf}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {309--324},
year = {1989},
volume = {53},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-53-3-309-324},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-53-3-309-324/}
}
А. Карацуба. Об одном диофантовом неравенстве. Acta Arithmetica, Tome 53 (1989) no. 3, pp. 309-324. doi: 10.4064/aa-53-3-309-324
Cité par Sources :