Über einen verallgemeinerten Fermatschen Satz
Acta Arithmetica, Tome 5 (1959) no. 3, pp. 267-276
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_aa_5_3_267_276,
author = {B. Stolt},
title = {\"Uber einen verallgemeinerten {Fermatschen} {Satz}},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {267--276},
year = {1959},
volume = {5},
number = {3},
doi = {10.4064/aa-5-3-267-276},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-5-3-267-276/}
}
B. Stolt. Über einen verallgemeinerten Fermatschen Satz. Acta Arithmetica, Tome 5 (1959) no. 3, pp. 267-276. doi: 10.4064/aa-5-3-267-276
Cité par Sources :