On a product of sines
Acta Arithmetica, Tome 49 (1987) no. 4, pp. 377-385
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
G. Freiman 1 ; H. Halberstam 1
@article{10_4064_aa_49_4_377_385,
author = {G. Freiman and H. Halberstam},
title = {On a product of sines},
journal = {Acta Arithmetica},
pages = {377--385},
year = {1987},
volume = {49},
number = {4},
doi = {10.4064/aa-49-4-377-385},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/aa-49-4-377-385/}
}
G. Freiman; H. Halberstam. On a product of sines. Acta Arithmetica, Tome 49 (1987) no. 4, pp. 377-385. doi: 10.4064/aa-49-4-377-385
Cité par Sources :